«Сильные идеи для нового времени»

11 января 2024 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 08.12.2022 №899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» и с целью обеспечения проведения региональных мероприятий Форума в Ленинградской области на высоком уровне предлагаем принять участие в сборе инициатив и проектов, который проходит в период с 11.12.2023 по 31.01.2024 на краудсорсинговой платформе по ссылке https://идея.росконгресс.рф/ по следующим направлениям:
 пространство для жизни;
 качество жизни населения;
 развитие экономики и предпринимательства;
 экономика данных и цифровые решения;
 технологическое развитие;
 эффективное государство;
 эффективный труд и образование
Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.