Полное название организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное название организации
МОУ "Красноозерненская ООШ"
1  сентября  1987 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Комитет образования МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области 188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Маяковского д. 36 8 (813) 79-37-805 https://admpriozersk.ru/gov/tel_adm/kobra

Учредитель: Муниципальное образование Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Функции и полномочия учредителя и собственника имущества школы осуществляет Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Отдельные функции и полномочия учредителя Учреждения исполняет Комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Комитет образования администрация МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области,  председатель комитета Кравченко Ирина Ивановна.

Адрес места нахождения образовательной организации

Режим работы школы:

• Понедельник - Пятница с 08:20 до 18:00;
  • Суббота, воскресенье, праздничные дни РФ - выходные.

Режим работы группы продленного дня:

• Понедельник - Пятница с 12:00 до 18:00;
  • Суббота, воскресенье, праздничные дни РФ - выходные.
Контактные телефоны 8 (81379) 67-424, 8 (81379) 67-480
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Место проведения практической подготовки обучающихся