Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

О количестве вакантных мест для приёма  (перевода) по каждой образовательной программе, направлению подготовки (на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц) в МОУ "Красноозерненская ООШ"

Дошкольное общее образование

Группа раннего возраста общеразвивающая, полный день  (10-12 часов), 0-3 года, максимум воспитанников - 26 чел., зачислено - 13 чел. Запланировано к зачислению - 0. Направлено -0. Запланировано на выпуск - 13 чел. Вакантно - 13 чел.

• Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -0.
  • Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 13
  • Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов -0.
  • Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Разновозрастная общеразвивающая группа, сокращенный день (10-12 часов), 3-5 лет, максимум воспитанников - 30 чел., зачислено - 17 чел. Запланировано к зачислению - 0. Направлено- 0. Запланировано на выпуск - 0 чел. Вакантно - 13 чел.

• Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- 0.
  • Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 17

Начальное общее образование

• Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 36

Основное общее образование